Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

© ООО "Личный Капитал". ИНН: 7720547569 ОГРН: 1067746391657 Все права защищены.
По всем вопросам: info@lkapital.ru, +7(495)625-35-03; +7(495)625-37-21 (пн-пт 09:00-18:00)
Адрес: г. Москва, ул.Петровка дом 17 стр. 4 подъезд 3, этаж 1, офис  67.

«Быть финансовым консультантом – значит быть полезным для своих клиентов, помогать им в решении их финансовых задач и достижении поставленных целей: финансового благополучия семьи, обеспеченной пенсии, образования детей, защиты семейного капитала, спокойствия в настоящем и уверенности в будущем».

ЧЕМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВЕБИНАР?
  • Цели как отражение жизненных ценностей
  • Ваши мечты и страхи
Вебинар ведет практикующий инвестор
с 11-летним опытом

Другие отзывы о нашей работе читайте на сайте lkapital.ru

Для тех, чья цель - сохранить и приумножить свои сбережения

Для тех, кто хочет сделать первый шаг в инвестировании и избежать типичных ошибок инвесторов, но не может самостоятельно сформулировать финансовые цели и определить стратегию их достижения.

Грамотное управление личными финансами начинается с правильной постановки финансовых целей и разумного отношения к рискам.

Даже бизнесмены, которые эффективно управляют собственным бизнесом, не всегда так же грамотно подходят к управлению личными деньгами.

На вебинаре вы научитесь правильно формулировать финансовые цели и сможете самостоятельно разработать пути их достижения.

Ведущий вебинара представит авторскую методику по составлению личного финансового плана - работающую технологию, которая поможет в получении конкретных результатов.

Вы узнаете:

«Вы знаете, как заработать деньги. Мы знаем, как их сохранить и приумножить»

У вас будет возможность задать интересующий вопрос ведущему вебинара – финансовому консультанту и практикующему инвестору Борису Кожуховскому.

Борис Кожуховский — ведущий финансовый консультант, совладелец компании "Личный Капитал".
Опыт работы на российском и зарубежном финансовых рынках, а также в банковской сфере - более 10 лет.
Соавтор книги "Создай свой личный капитал. Простые шаги к достатку".

Образование:

• Международный Банковский Институт (IBI) по специальности «Финансы и кредит», «Финансовый менеджмент»
  • Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления»
  • «Школа Финансового Консультанта» КГ "Личный Капитал"
  • Международный сертификат по управлению благосостоянием (CISI Certificate in Wealth Management)
  • Финансовый университет при Правительстве РФ - «Финансовое консультирование»
Стоимость участия

Стратегия инвестирования

Риски

Отзывы участников

От этапа планирования до практических рекомендаций
по выбору инструментов для получения пассивного дохода
и защиты капитала

"Личный Капитал" - финансовая консалтинговая компания.
Помогаем грамотно управлять личными финансами и эффективно инвестировать свой капитал в России и за рубежом

19 июля в 19:00 по Мск

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
ИНВЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ
заполните форму, чтобы стать участником

Стоимость участия: 1 000 рублей

Всем участникам будет доступна  ЗАПИСЬ  вебинара

Online трансляция в любую точку мира

ВЕБИНАр по инвестированию от практика с 11-летним стажем
Инвестирование для достижения целей

Мы против СПАМа. Ваши контакты не будут переданы 3-м лицам

Вебинар начнется через:

Ответы на ваши вопросы

"Хотел бы поблагодарить Бориса Кожуховского за ту работу, которую ОН лично и компания Личный капитал делает для моей семьи и для всех ваших клиентов! Искреннее спасибо"!

Алексей, Санкт-Петербург

"Моему консультанту Борису Кожуховскому отдельная благодарность за профессионализм и интересные, точечные предложения, возникающие на рынке ценных бумаг.
Также хочу отметить вебинары и замечательно написанные образовательные статьи и материалы на сайте".

Александр Ткачев, Владивосток

"То, что казалось мне сложным, оказалось довольно простым благодаря помощи компании Личный капитал.
Всего за два месяца после обращения в компанию я открыл счет в зарубежной страховой компании, перевел туда значительную часть своего капитала, инвестировал его в простые и понятные даже для меня фонды и облигации".

Валерий, Москва

• Одна цель - одна стратегия
  • Выбор инструментов для каждой стратегии
  • Оценка результатов инвестирования
    дней
    часов
    минут
    секунд

Финансовые цели

Для тех, кто не стремится к спекулятивным операциям, а ищет безопасносные способы инвестирования для получения фиксированной доходности без затрат времени, сил и нервов.

Для тех, кто интересуется темой инвестирования с целью получения пассивного дохода, но не знает с чего начать, опасается за безопасность вложений, а процесс инвестирования кажется сложным и непонятным.

О вебинаре
для кого этот вебинар?

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
Начало: 19 июля 2018 г. в 19:00 по Мск