Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

«В 20 лет осознал, что ждать от государства нечего и нужно самостоятельно планировать свое будущее. Составил собственный финансовый план, начал регулярно инвестировать часть заработанных средств и до сих пор придерживаюсь этого плана.
Своей миссией считаю повышать уровень финансовой грамотности людей, помогать своим клиентам увеличить их благосостояние и достичь конкретных финансовых целей»

• как сформировать сбалансированный портфель?
  • примеры реальных портфелей
ЧЕМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВЕБИНАР?

О ВЕБИНАРЕ

Вебинар начнется через:

«Вы знаете, как заработать деньги. Мы знаем, как их сохранить и приумножить»

Вебинар ведет практикующий инвестор
с 7-летним опытом

Другие отзывы о нашей работе читайте на сайте lkapital.ru

Для тех, кто хочет узнать о надежных инвестиционных инструментах для достижения конкретных финансовых результатов.

Для тех, чья цель - сохранить и приумножить свои сбережения

Для тех, кто хочет сделать первые шаги в инвестировании, избежав типичных ошибок инвесторов, но не может самостоятельно сформулировать финансовые цели и составить личный финансовый план.

Шаг 3. Выбираем надежные и ликвидные активы:

Участники вебинара узнают, как взять под контроль свои денежные потоки, создать личный финансовый план и начать грамотно и эффективно инвестировать.

В онлайн режиме финансовый консультант и опытный инвестор покажет - как с нуля, всего за 7 шагов создать пассивный доход и обрести финансовую независимость.

Все - от этапа планирования до практических рекомендаций по выбору инструментов для получения пассивного дохода и защиты капитала, способах и технологиях инвестирования в России и за рубежом.

• брокер
  • банк
  • страховая компания

Шаг 5. Определяем стратегию

Шаг 4. Определяем способ инвестирования:

Отзывы участников

От этапа планирования до практических рекомендаций по выбору инструментов для получения пассивного дохода и защиты капитала

26 июля в 19:00 по Мск

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
7 ШАГОВ ОТ СОЗДАНИЯ КАПИТАЛА
ДО ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

для участия в вебинаре заполните форму

Стоимость участия: 900 рублей
с учетом скидки 10%

Всем участникам будет доступна  ЗАПИСЬ  вебинара

Online трансляция в любую точку мира

ВЕБИНАр по практическому инвестированию
7 шагов от создания капитала
до финансовой независимости

Мы против СПАМа. Ваши контакты не будут переданы 3-м лицам

Шаг 7. Реализуем план

Шаг 6. Разрабатываем инвестиционный портфель

Ответы на ваши вопросы

Стоимость участия

"Вебинар Романа прошел динамично и с пользой, все было "разложено по полочкам" и понятно! Приятно, что после вебинара на почту прислали дополнительную информацию по заданным на вебинаре вопросам. Рекомендую участвовать: это все в дальнейшем окупается вдвойне"

Дмитрий Кирсанов

.

Этот вебинар стал пятым вебинаром вашей компании, в котором я участвовала. В очередной раз убедилась в неоспоримой пользе таких мероприятий. Огромное спасибо спикеру - Роману Боброву. Понятная подача, возможность коммуникации со спикером, четкие ответы. Ссылка на видеозапись и файл с дополнительной информацией - замечательный бонус"

Новоселова Альбина

"Отличный вебинар! Все по существу, подробно.
Ссылка на запись приходит на следующий день после вебинара. Очень удобно еще раз просмотреть и прослушать основные интересующие вас момента. Успехов вам и нам в будущем. Ждем с нетерпением новых вебинаров"

Анатолий Григорьев

• варианты инвестиционных стратегий
  • самая эффективная стратегия во все времена
  • облигации
  • акции
  • фонды
  • недвижимость
  • золото
  • другие инструменты

Шаг 2. Выбираем, где инвестировать надежнее:

дней
    часов
    минут
    секунд

Шаг 1. Определяем инвестиционные цели:

Для тех, кто сталкивался с обещаниями высокой гарантированной доходности от private-banking'а, но не стремится к рискованным, спекулятивным операциям и ищет безопасносные способы инвестирования для получения фиксированной доходности без затрат времени, сил и нервов.

Для тех, кто интересуется темой инвестирования, но не знает с чего начать, опасаясь за безопасность своих вложений, а инвестиционный процесс кажется сложным и непонятным.

• пассивный доход
  • образование детей
  • покупка недвижимости
  • защита капитала
  • особенности инвестиций в России
  • особенности инвестиций за рубежом
для кого этот вебинар?

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
Начало: 26 июля 2018 г. в 19:00 по Мск
Продолжительность: 120 минут

Роман Бобров

"Личный Капитал" - финансовая консалтинговая компания
Помогаем грамотно управлять личными финансами и эффективно инвестировать свой капитал в России и за рубежом.

Вы получите пошаговый план для достижения Ваших финансовых целей

Рассчитаете, какой капитал вам нужен для получения пассивного дохода, который обеспечит Вам достойный образ жизни без затрат времени и сил

Узнаете, какие инструменты для инвестирования использовать для достижения ваших финансовых целей

Роман Бобров — Финансовый консультант компании «Личный капитал», более 7-ми лет инвестирует личные сбережения.

Окончил МАМИ по специальности «Финансы и Кредит», получил дополнительное образование: «Школа финансового консультанта» КГ «Личный капитал», Финансовый университет при Правительстве РФ, «Финансовое консультирование».
Имеет Базовый Сертификат ФСФР

География клиентов: Россия, Испания, Польша, Латвия, Казахстан и Беларусь.

© ООО "Личный Капитал". ИНН: 7720547569 ОГРН: 1067746391657 Все права защищены.
По всем вопросам: info@lkapital.ru, +7(495)625-35-03; +7(495)625-37-21 (пн-пт 09:00-18:00)
Адрес: г. Москва, ул.Петровка дом 17 стр. 4 подъезд 3, этаж 1, офис  67.